Окунись в увлекательный мир рукоделия и создавай уникальные украшения для себя и родных вместе с отличным набором для творчества от бренда "WToys".
Каждый этап изготовления брелка — это захватывающая странствие безграничными просторами фантазии, где вы выбираете цвет, меркуете над дизайном и деталями, создавая изделие, отражающее вашу уникальность и стиль.
Особенности:
- эпоксидный клей и активатор к нему – по 2 бутылочки каждого;
- 5 многоразовых силиконовых молдов;
- 8 мерных стаканов: 6 маленьких и 2 больших;
- блестки и украшения;
- разнообразные цепочки и кольца для брелков;
- в наборе представлены одноразовые перчатки для рук;
- детальная цветная инструкция по пользованию.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 25 х 5 х 30 см
Каждый этап изготовления брелка — это захватывающая странствие безграничными просторами фантазии, где вы выбираете цвет, меркуете над дизайном и деталями, создавая изделие, отражающее вашу уникальность и стиль.
Особенности:
- эпоксидный клей и активатор к нему – по 2 бутылочки каждого;
- 5 многоразовых силиконовых молдов;
- 8 мерных стаканов: 6 маленьких и 2 больших;
- блестки и украшения;
- разнообразные цепочки и кольца для брелков;
- в наборе представлены одноразовые перчатки для рук;
- детальная цветная инструкция по пользованию.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 25 х 5 х 30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Вид творчества | Работы с эпоксидной смолой |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



