
Змея повторюха. Интерактивная игрушка (Укр) Ranok-Creative
969 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4827476909561
- +380 (95) 668-65-39Марія
- +380 (96) 737-90-68Марія
Познакомьтесь с забавной «Змейкой», которая весело моргает – интерактивной игрушкой, мгновенно покоряющей сердце малыша! Она повторяет слова и звуки, поет, танцует и светится, превращая игру в настоящий праздник радости. Мягкий плюш в теплых зеленых оттенках, красный язычок и белый животик-скорлупка яйца созданы для объятий. Игрушка невероятно приятная на ощупь и полностью безопасна даже для самых маленьких деток.
Мигающая подсветка и 8 веселых мелодий делают игру еще интереснее, а три режима громкости – тихий, средний и громкий – позволяют выбрать комфортный уровень звука. «Змейка» (360х150 мм) поставляется в ярком подарочном дисплее, который защищает ее во время транспортировки и подчеркивает все преимущества. Идеальный подарок для малышей - развивает речь, слуховое внимание и дарит море счастливых моментов каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок-Креатив |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 969 ₴




