Приглашаем вас в мир ярких открытий и множества забав с новым столиком от Страна Игрушек из серии "Солнечный зайчик"! Этот замечательный многофункциональный столик объединяет в себе все необходимое для веселых и полезных игр, которые увлекут вашего ребенка на долгие часы.
Комплектация
- столик и много различных игровых элементов на нем – пианино, корзина для мячей, 4 мяча и 3 круга для игры.
Особенности:
- Крутой дизайн: яркие цвета и интересные функции делают игру увлекательной.
- Музыкальное сопровождение: пианино с 5 нотами, что позволяет ребенку создавать простые мелодии.
- Упражнения на координацию: закиньте мячики в корзину, сявит кольца на хобот слоника.
- Фигурки разных форм, которые можно доставлять и класть в ячейку.
- Шестерни и кнопочки: на столе есть шестерни, которые можно крутить, а также множество нажимаемых кнопок.
- Подвижный отметки: его можно перемещать по определенной траектории.
- Безопасные материалы: изготовлены из безопасных для детей материалов, что обеспечивает безопасность во время игры.
- Удобный для игры в кроватке: столик можно использовать в разных положениях, что позволяет играть даже в кроватку.
Развитие ребенка:
Эта игрушка помогает малышу улучшить координацию, сенсорные способности, зрительное восприятие и моторику, а также развивает логику и творческие навыки, благодаря чему ребенок будет с удовольствием учиться и познавать новые функции и звуки.
Пианино работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект).
Упаковка: коробка
Размеры:
- Размер упаковки: 39,5*34*8 см
- Размер игрушки: 38*32,5*22,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴



