
Каталка-столик Huanger 2 в 1 со светом и музыкой
1 195 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 6910010808142
+380 (50) 447-01-03
Іванна- +380 (95) 668-65-39Марія
- +380 (96) 737-90-68Марія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий центр Huanger HE0814 является ходунками-каталкой 2 в 1 для малышей, которые учатся ходить. Ходунки оснащены музыкальной панелью и развивающими игровыми элементами, среди которых пианино со звуковыми клавишами, небольшое баскетбольное кольцо с сеткой, в которое необходимо забрасывать шарики, шестерни и другие. Музыкальная панель снимается и устанавливается на ножки, благодаря чему получается игровой столик. Ручка для толкания регулируется по высоте (2 положения). Также можно регулировать скорость вращения колес (2 скорости). Чтобы сделать каталку более устойчивой, в ее задние ножки можно залить воду.
Характеристики:
- Возраст: от 12 месяцев
- Питание: 3 батарейки типа АА (отсутствуют в комплекте)
- Размеры в разложенном виде (ДхШхВ), см: 40х35х41
- Размеры упаковки (ДхШхВ), см.: 37х31х18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴


