
Планшет доска Мой первый планшет укр ZABAVKA (UKA-A0250)
420 ₴
- В наличии
- Код: 6900191831060
+380 (50) 447-01-03
Іванна- +380 (95) 668-65-39Марія
- +380 (96) 737-90-68Марія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная детская игрушка для развития и обучения для малышей. Цифры, буквы, названия предметов – это все здесь, по доступной цене и хорошему качеству.
Размер: 2.5 * 29 * 36 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zabavka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



