Спецтехника Пожарная машина
Пожарная машина Ladder Fire Truck - это настоящее спасательное приключение в игре! Эта большая пожарная машина с телескопической лестницей и водяной пушкой поражает любого маленького пожарного! Инерционный механизм позволяет ей легко двигаться вперед, а различные функции, такие как звуковые и световые эффекты, возможность набирать и распылить воду, делают игру еще более реалистичной.
Способствует развитию воображения, координации движений и навыков сюжетной игры. У вашего ребенка будет возможность самостоятельно "гасить пожары", подниматься по лестнице и выполнять важные спасательные операции.
Особенности:
- световые и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа AG13, в комплекте;
- телескопическая лестница раскладывается до 69 см;
- подвижные элементы конструкции;
- работает с инерционным механизмом;
- водяная пушка с резервуаром для воды;
- световые и звуковые эффекты;
- размер игрушки: 47 × 11,5 × 25 см;
- идеально подходит для игры дома или на улице;
- размеры упаковки: 53.5 см × 13.5 см × 29 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 29 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 18 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴


