
Планшет Kids Hits "Викторина" 50 вопросов по 15ветренным темам
540 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 4897126751734
+380 (50) 447-01-03
Іванна- +380 (95) 668-65-39Марія
- +380 (96) 737-90-68Марія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькие гении с удовольствием примут вызов и проверят свои знания о природе,
животных и растения, человеческий организм, транспорт
а также потренируют свою логику и математические навыки.
Этот планшет, созданный по технологии easy-touch,
совершенно новой формы с мигающими лампочками и
удобной трехпозиционной подставкой,
привлечет внимание даже самых требовательных потребителей!
50 питань,
40 забавных звуков,
20 забавных мелодий,
красочная подсветка
Удобная трехпозиционная подставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




