Игровой планшет-книга для изучения украинского языка. Учимся буквы и аутентичные слова, цифры, украинские цветы и цвета, играем в логическую игру о геометрических фигурах! Также надо разгадатьí и вписать слова и пронумеровать цветы! Разработан с участием профессиональных методистов и детских психологов, на основе программы развития ребенка.
- Комплектация: игровой планшет-книга.
- Материал: пластик.
- Возраст: 4+
Развивает память, логическое мышление, концентрацию и навыки самостоятельного обучения.
Размер: 19 х 20 х 1.6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



