
Интерактивный плакат Страна игрушек Азбука Шаг в школу
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6947315102538
- +380 (95) 668-65-39Марія
- +380 (96) 737-90-68Марія
Как бы быстро не менялись вкусы в подрастающем поколении обучающие, интерактивные игрушки будут актуальными всегда.
Поэтому плакат для обучения «Абетка. Шаг в школу», – отличный способ заинтересовать вашего малыша.
С ним вы сможете играя изучать буквы, цифры и цвета. Яркий дизайн и насыщенные рисунки точно понравятся и не надоест ребенку.
Плакат имеет вмонтированный динамик. При нажатии каждая буква, или цифра будут придавать характерный звук.
Для лучшего усвоения информации, игрушка имеет режим «Испит».
Если же малыш устал учиться, можно включить песню или игру. Звук регулируется.
Подойдет для мальчиков и девочек, которые любят учиться, познавать новое.
Развивает память, имеющую,вувагу, пространственное воображение, способствует усвоению информации по украинскому языку, арифметике.
Возраст: от 3-х лет
Работает от батарейки — 1-АА (в комплект не входят).
Размер: 600х450х20 мм.
Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 49 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Тематика | Готовность к школе |
| Язык издания | Украинский |
| ISBN | 4897126752274 |
- Цена: 375 ₴



